четверг, 21 марта 2013 г.


ДЕНЬГИ С ПЕРВОГО ДНЯ! ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!http://KhodasNatalia.glclub.net Это самый долгожданный проект нашего времени, стартовавший в ноябре 2011 года и стремительно набирающий популярность.
1. Быстрая регистрация в системе goldline.
2. Размер заработка зависит только от вас.
3. Ваше участие понадобится только на первом этапе, дальше все будет происходить автоматически, вам нужно будет только снимать деньги.
4. Забрать деньги можно в любой момент, 24 часа в сутки 365 дней в году.
5. Схема заработка полностью открыта и легальна. Вы будете ежедневно получать на свои счета СОТНИ ДЕНЕЖНЫХ ПЕРЕВОДОВ!
И в данный моменты вы упускаете свой шанс, так как система набирает популярность, затмевая собой все подобные проекты, обещающие Вам обрести финансовую независимость. С gold line international - это действительно возможно – стать финансово-независимым, тем более, что это так актуально в наше непростое, кризисное время. Кто реально хочет стать миллионером через 1 год? Тогда вам стоит над этим задуматься! Голдлайн в 100 раз выгоднее и надежнее, чем друге проекты с непонятной продукцией! Тут самим продуктом являются деньги, а они как знаете нужны всем! Этот проект очень прост и уникален.Перевод на 11-ти языках. На сегодняшний день в проект добавлено очень много способов активации сертификата. А это делает проект доступным для людей всего мира. Постоянно растущий доход на всю жизнь-на полном автопилоте и никакого развода!

абсолютно беспроигрышный вариант! Вы только приглашаете, а gold line будет работать за вас 24 часа в сутки. Это автономная автоматизированная система. Она полностью исключает влияющий человеческий фактор на процесс учёта и контроля финансовых операций. Денежные переводы отправляются непосредственно на личные счета участников в указанные ими платёжные системы. Это предоставляет 100% гарантии получения денег. Кто ищет, тот всегда найдет!!!














75 $ ИЛИ 2.300 РУБЛЕЙ ЭТО НЕ ТА СУММА, ИЗ-ЗА КОТОРОЙ ВЫ УПУСКАЕТЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!
http://KhodasNatalia.glclub.net ссылка для регистрации
http://KhodasNatalia.glclub.net ссылка для регистрации

http://KhodasNatalia.glclub.net ссылочка для регистрации на проект- только так мы сможем заработать- смотреть всем- и быть готовыми

Хотите, чтобы  незнакомые  люди каждый день добровольно присылали Вам деньги?
    Как ничего не покупая и непродавая абсолютно законно получать по 5, 10 и 15долларов!
    Если Вам нужны деньги и Вы ищитеспособ заработать в интернете, воспользуйтесь безвозмездной финансовой помощьюдругих людей. Это намного легче, доступней и быстрее для улучшения своегофинансового положения, чем что-либо еще имеющееся сейчас в Сети.
    Каждый день Вам будут приходитьденежные переводы прямо на Ваш кошелек, и Вы сразу можете идти их обналичить.Это абсолютно законно, просто, а самое главное подходит каждому независимо отвозраста, пола, умственных способностей или места проживания. После регистрацииВы получите доступ к своему кабинету и будите видеть полную статистику по всемплатежам в Ваш адрес.
    Доходы, которые Вы начнетевскоре получать как участник системы, не являются разовыми -они регулярны ипостоянно растут. Международная система финансовой взаимопомощи объединяет всеслои населения во всех странах мира и позволяет любому участнику в кратчайшиесроки значительно увеличить свои финансовые доходы.
    Узнайте больше об этом проекте.Конечно, если хотите чтобы Вам тоже начали помогать деньгами!!!.http://KhodasNatalia.glclub.net ссылка для регистрации на проект

привет будущий партнер-  не знаю на какой стадии регистрации ты- но я решил все подробно рассказать так сказать пошагово- и так по ссылочке переходим на сам проект нажимаем регистрация и оказываемся  на странице регистрации что мы видим?видим бланк  имя фамилия  майл  и пароль и так переводим  на английский язык и все заполняем заполняем правильно так как в будущем эти данные будут отображатся у вас в сертификате,нажимаем далее и переходим на следующую страницу видим-телефон скайп логин город- все заполняем если скайпа нет то прочерк-но желательно его загрузить и написать в дальнейшем он нам пригодится для работы там у нас группа- круглосуточная помощь- да и вообще поиск новых партнеров не исключает и поиск в скайпе и так заполнили-внизу уже видим вашу персональную ссылку но активируется она только после оплаты помощи в 75 долларов мне кажется сумма вносящая всего раз не стоит того что б на ней зацикливатся - в будущем получим  много переводов и будете вспоминать свои сомнения с улыбкой- и так соглашаемся  ставим галочку и,,,,,,,нажимаем продолжить и так на следующей странице видим  фамилии тех кому мы будем оказывать  помощь и  фамилию вашего непосредственного спонсора  соглашаемся  с условиями лдоговора иииииииии,,,,,нажимаем да я действительно хочу оказать безвозмездно помощь-нажимаем и попадаем на страницу привязки вашего кошелька-захожу я на почту и вижу там вот такое письмо открыто у меня сразу две страницы страница с привязкой кашелька и почта-письмо такоеПоздравляем!
Вы успешно зарегистрированы в Gold Line International.

Ваш логин "sinteze".

Для активации Вашего личного счёта Вам необходимо
осуществить транзакции в счёт оказания финансовой помощи
на сумму 70 USD, а также произвести оплату услуг
Gold Line Co. Ltd. в размере 5 USD (ежегодная абонентская плата).

Сразу после активации:
* Вам будет открыт доступ в Личный кабинет.
* Вы получите свой личный сертификат участника Gold Line.  и так  если вам на почту не пришел пароль от единого кошелька вводим любой- и  нам автомат выдает неверный пароль воспользоватся  восстановлением пароля нажимаем-вводим свой емаил и цифры-код с картинки-нажимаем выслать пароль идем на почту- страницу не закрываем,на почту приходит таколе письмо;                                                                        Пароль пользователя 113771576735 изменен. Ваш новый пароль: QRA6yU

--
Платежный сервис "Единый кошелек".
QRA6yU копируем вот такой пароль только ваш и вставляем его на страницу привязки-попадаем на страницу и все действия разрешаем-нажимаем разрешить-и так 2 шага регистрации пройдены осталось пополнить кошелек и произвести транзакцию- Кошелек W1 #000000000000успешно "привязан".вверху написан  ваш номер персонального единого кошелька- и так есть три способа самые популярные пополнения кошелька- 1)через терминал2)через карту виса любого банка и 3)евросеть,,,,,,,,,,,рассмотрим все три,,,,,,,,,,это цу по полной регистрации- если у вас возникли трудности с  пополнением кошелька то напишите мне на майл- пришлю вам инструкцию по пополнению кошелька этими тремя способами!удачи-ваш спонсор!,
способы пополнения единого кошелька1)способ пополнения через терминал,Платежные терминалы
Вы можете пополнить свой кошелек более чем в 200 000 платежных терминалах различных платежных систем, расположенных в магазинах, салонах связи, гипермаркетах электроники, торговых центрах и на улице.Найдите ближайший платежный терминал, который позволяет пополнить счет через платежный сервис «Единый кошелек».В разделе «Электронные деньги», «Электронная коммерция» или «Платежные системы» найдите сервис «Единый кошелек». В разных терминалах разделы могут называться по-разному.Введите 12-значный номер своего счета  000000000000 и нажмите кнопку «Продолжить».

Вне зависимости от того, какую информацию запрашивает терминал: номер телефона, номер кошелька, номер договора или номер счета, — при выборе в терминале кнопки «Единый кошелек» необходимо указывать ваш индивидуальный 12-значный номер счета  000000000000 . Запишите этот номер или распечатайте инструкциюваш номер на странице  личного кабинета голд лайна- вверху с логотипом w1.Внесите в купюроприемник сумму пополнения, которая будет зачислена на ваш кошелек и комиссию терминала. Проследите, чтобы сумма к зачислению была не меньше чем вам необходимо.на сумму в 2500 не меньше-чтоб упрала эта сумма на баланс,Возьмите чек и сохраняйте его до поступления средств на счет.2)это способ пополнения с карты виса или мастер кард,заходим вот по этой ссылке  в сам кошелек https://www.walletone.com на главной странице переводим на русский язык вверху- дальше нажимаем вход- попадаем в окошечко единого кошелька вверху вводим номер вашего счекта -12 цифр внизу пароль пришедший от единого кошелька к вам на почту большие маленькие буквы английские!нажимаем зайти-далее раздел старт- раздел кошелек-пополнить-находим ваш способ карта виса или мастер кард вводим сумму-далее по инструкции- тут уже все понятно-3)следующий способ евросеть,Салоны связи Евросеть
Вы можете пополнить свой кошелек в любом салоне связи «Евросеть». «Евросеть» – крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла, которая насчитывает свыше 4 000 магазинов по всей России.Найдите ближайший к вам салон связи «Евросеть»Сообщите кассиру, что вам необходимо пополнить «Единый кошелек», и назовите свой уникальный 12-значный номер счета 000000000000. Обратите внимание, пополнение счета осуществляется через «Единый кошелек»Внесите в кассу сумму пополнения.2450-не меньшеВозьмите чек и сохраняйте его до тех пор, пока не убедитесь, что переведенные средства поступили по назначению.и так далее инструкция для всех одинаковая-когда деньги упали на баланс кошелька в самом кошельке это вверху справа- пришли рубли- нужно их обменять на доллары-баланс-выполнить операцию-обмен-вводим 75 долларов- и подтверждаем- р,с,-иногда там нет такого доллары и рубли- вверху при обмене есть значок нажимаем на него и находим обмен рубли и джоллары-меняем подтверждаем-дальше при всех случаях возвращаемся в личный кабинет и оттуда  производим транзакцию-дальше находим вашего спонсора -ну а дальше кому какая помощь треба-может комуто она и не требуется и так все понятно удачи